Foto: Рижская дума
Муниципальное предприятие Rīgas siltums с 5 июня начало масштабные работы по реконструкции теплосетей на участке от здания на улице Бривибас, 163, до улицы Бруниниеку. В связи с ремонтом теплотрассы с 7 июня по 7 июля ограничено движение транспортных средств на участке улицы Ханзас от улицы Весетас до улицы Кришьяна Валдемара, сообщили Delfi в Рижской думе.

Ремонт на ул. Кр.Валдемара возле здания №97 а также на участке ул. Стабу от ул. Авоту до ул. Админю начнется с пятницы, 9 июня и продлится до 12 июня.

В свою очередь, 16 июня в период с 21:00 часа до 7:00 часов 19 июня будет закрыто движение для транспортных средств на улице Цемента на перекрестке с улицей Лидоню.

Rīgas siltums построило временную теплосеть протяженностью 400 метров, поэтому 249 зданий на этом участке улицы будут обеспечены горячим водоснабжением. Чтобы работы были завершены в кратчайшие сроки, их будут проводить и в ночное время, однако днем автоводителям стоит считаться с возможными пробками.

Компаниям, осуществляющим работы, поручено установить дорожные знаки, организовать пути объезда и подъезд транспортных средств жителей и работников компаний, чьи дома или место работы находятся на закрытой территории, а также обеспечить движение оперативного транспорта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!