Сегодня в Риге будет официально открыто первое и пока единственное в мире представительство Санта-Клауса. Филиал штаб-квартиры Санта-Клауса размещается в гостинице "Роланд" на ул. Калькю 3а.
Как рассказали в телекомпании Forma Pro, у входа в бюро уже установлены первые рождественские елки. Приглашенные на открытие гости смогут познакомится с авторами идеи и их планами по подготовке к празднованию Рождества.

В то время как Санта-Клаус в преддверии Рождества разъезжает по всему миру, в Латвии его будет замещать команда помощников — гномов, которые выслушают новогодние пожелания детей, завернут подарки, примут письма для Санта-Клауса, разошлют праздничные открытки и займутся другими неотложными предпраздничными заботами.

Кроме того, в гостинице будет открыта особая кухня Санта- Клауса. Представителей Санта-Клауса можно будет пригласить домой, в офис, магазин и любое другое место. Представительство будет предлагать услуги по организации путешествий в Лапландию, детских елок в помещениях гостиницы "Роланд", оформлению помещений и упаковке подарков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!