Foto: Из личного архива
Первое занятие Школы общения Lampa в Риге на русском языке и последнее в цикле "Основы эффективной коммуникации" проведет Павел Левушкан, интегральный коуч (International Coach Union), преподаватель практики осознанности и священник лютеранской церкви. Цель — научить доносить свои мысли, выслушивать оппонента и конструктивно вести диалог.

Занятие пройдет 19 апреля с 16.30 в конференц-зале Латвийского национального художественного музея (Jaņa Rozentāla laukums 1) с 17.00 до 19.30. Вход — свободный по предъявлению бесплатного билета (по ссылке). Обещан синхронный перевод на латышский язык.

Чего ждать и почему стоит принять участие?

Коммуникация — одна из основ, на которой базируется жизнь человека в современном мире. Это умение внятно донести до собеседника свои мысли, воспринять и понять его точку зрения, превратить непримиримого оппонента в сознательного сторонника, одинаково эффективно и уважительно общаться с единомышленниками и оппонентами, все это — навыки, абсолютно необходимые для человека в современном демократическом обществе.

Кроме этого, в современных условиях быстро меняющейся информационной среды и стрессов важно, сталкиваясь с возражениями, преодолевать негативный настрой слушателя и направлять дискуссию в конструктивное русло. Все эти темы подробно рассмотрят и отработают на практике.

О себе Павел Левушкан рассказывает, что последние 12 лет помогает людям решить их проблемы и обрести внутреннюю гармонию и полноту жизни. Для этого ему пришлось пройти большой путь: от журналиста и специалиста по коммуникациям до священника, богослова и духовного наставника. Но все эти компетенции служат одной главной цели: помочь людям решить проблемы взаимоотношений с самим собой, окружающими и этим сложным миром.

Партнеры проекта: British Council и Латвийский национальный художественный музей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!