В Ригу прибыл новый посол США в Латвии
Foto: LETA

В пятницу, 1 ноября, в Ригу прибыл новый посол США в Латвии Лесли Карвайл, который приступит к исполнению обязанностей после аккредитации у президента Латвии Эгилса Левитса 5 ноября. Об этом сообщает LETA.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Карвайл — карьерный дипломат, являлся заместителем директора бюро планирования и развития персонала Государственного департамента США.

До этого работал на разных должностях на дипломатической службе в посольствах США в Брунее, Непале, Италии, Ираке и Канаде.

Его предшественница на посту посла США в Латвии Нэнси Байкофф Петтит была утверждена в должности в 2015 году. Она также является карьерным дипломатом.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Эгилс Левитс президент Латвии Непал США
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form