Foto: LETA
В связи с проведением семинара AlliedReach для командиров НАТО в Риге будет ограничено движение, сообщил агентству LETA представитель Рижской думы Угис Видаускис.

С понедельника, 11 апреля, по 14 апреля с 7.00 до 23.00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств (за исключением транспортных средств со специальными пропусками) на обеих сторонах ул. Кугю на участке от ул. Триядибас до Каменного моста.

С 7 часов утра 12 апреля до 14.00 14 апреля остановка и стоянка транспортных средств будет запрещена на обеих сторонах ул. Зиемельблазмас на участке от ул. Балтас базницас до ул. Каву; на обеих сторонах ул. Сниега на участке от ул. Зиемельблазмас до ул. Аугуста Домбровскиса; на обеих сторонах ул. Балтас базницас на участке от пр. Вецакю до ул. Зиемельблазмас; на обеих сторонах ул. Каву на участке от ул. Зиемельблазмас до ул. Аугуста Домбровскиса; c 7.00 до 23.00 13 апреля на правой стороне ул. Валгума на участке от бульв. Узварас до ул. Акменю.

С 7 часов утра 12 апреля до 14.00 14 апреля в случае необходимости будет ограничиваться или закрываться на короткое время движение транспорта и пешеходов на ул. Зиемельблазмас на участке от ул. Балтас базницас до ул. Каву; на ул. Сниега на участке от ул. Зиемельблазмас до ул. Аугуста Домбровскиса; на ул. Балтас базницас на участке от пр. Вецакю до ул. Зиемельблазмас; на ул. Каву на участке от ул. Зиемельблазмас до ул. Аугуста Домбровскиса.

Движение общественного транспорта и пешеходов около объектов, которые посетят члены делегации, будет регулироваться в зависимости от ситуации.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!