"Я не слышал о том, что в Риге планируется повышать цены на проезд в общественном транспорте", — заявил в интервью передаче "Утренняя панорама" иcполняющий обязанности директора департамента сообщения Рижской думы Эмилс Якринс.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Так он ответил на вопрос, не придется ли из-за предполагаемого кредита муниципального предприятия Rīgas satiksme в размере 100 млн евро повышать цены на проезд.

"Вопрос решается — хотим ли мы новых маршрутов, новых транспортных средств или же остаться там, где мы есть", — сказал чиновник.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form