Визит Санта-Клауса в Латвию уже становится доброй традицией. В прошлом году визит был признан самым интересным событием в Латвии в 2000 году. В этом году Рождественские праздники у нас вновь откроет главный Санта-Клаус планеты.
1 декабря состоится парад Санта-Клаусов в Старой Риге, на Домской площади откроется главная елка страны, Санта-Клаус примет участие в благотворительных мероприятиях, состоится праздничный концерт, вручение подарков и фейерверк.

В субботу, 1 декабря, главный Санта-Клаус планеты придет в гости на радиостанцию MIX FM. Не упустите возможность задать свой вопрос Санта-Клаусу по телефону 7602600 или присылать по факсу 7615552 и услышать эту беседу на радиоволне MIX FM 102,7.

Вы также можете задать вопросы Санта-Клаусу уже сейчас, воспользовавшись системой комментариев на русском портале Delfi. Просто впишите свой вопрос в комментарии к этой статье, и он будет отправлен на радио MIX FM 102,7. Ведущий задаст самые интересные вопросы в прямом эфире, а самый лучший вопрос будет награжден призом.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !