Затлерс не будет баллотироваться на следующих выборах
Foto: Saeimas administrācija

Основатель Партии реформ (ПР) Валдис Затлерс не будет баллотироваться на следующих парламентских выборах по состоянию здоровья. Об этом он сообщил во вторник в передаче "Актуальная тема" на Латвийском радио.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Он рассказал также, что не будет баллотироваться на выборах в Европарламент, так как хочет остаться в Латвии. Кроме того, по словам Затлерса, депутаты Европарламента очень мало влияют на процессы.

Что касается предстоящих парламентских выборов, то, по мнению Затлерса, политическим партиям придется создавать блоки и искать возможности для объединения ресурсов.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Валдис Затлерс Европарламент
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form