С 20 апреля начнет выходить журнал "ТВ Парк Латвия", который будет иллюстрированным еженедельным изданием для всей семьи и содержать программы передач латвийских, российских и крупнейших мировых телеканалов.
По словам замдиректора рекламного отдела медиа-группы "Бизнес & Балтия" Дмитрия Гурова, издание предназначается для читателей со средним доходом. Две трети журнала будут составлять статьи российских журналистов, а остальную часть - латвийских с обзором местных телеканалов, кино и театров.

"ТВ Парк Латвия" будет выходить по четвергам и распространяться как по подписке, так и в розничной торговле. Цена одного номера в киоске будет составлять 0,30 лата и 80% тиража будет распространяться в Риге. Первый номер журнала получат абоненты всех издающихся в Латвии газет на русском языке.

Гуров рассказал, что "ТВ Парк Латвия" будет совместным изданием медиа-группы "Бизнес & Балтия" и российского журнала "ТВ Парк", которое будет выходить тиражом 25 тысяч экземпляров. "ТВ Парк" уже седьмой год успешно издается в России и пользуется неизменной популярностью.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!