Foto: Shutterstock
Если вы стали очевидцем события, которое может быть интересно не только вам и вашим друзьям, но и тысячам читателей Delfi, и вам удалось сделать хотя бы один фотоснимок — мы с удовольствием его опубликуем в новом разделе "Очевидец".
Присылайте фотографии происшествий и природных явлений, стихийных бедствий и пробок на дорогах, пожаров и курьезных сценок на улицах города и т.д. и т.п.

Станьте фоторепортером и получите приз от Delfi!

Приз мая — подарочная карта в Spa-центр стоимостью 100 Ls досталась Алфреду Ф.!

Приз июля: подарочная карта в центр развлечений Go Planet стоимостью 100 Ls!

Право выбора победителя остается за редакцией. Главным критерием будет не умение фотографировать, а способность оказаться в нужное время в нужном месте и запечатлеть произошедшее событие. Иными словами, качество и ракурс фотоснимка не будут играть решающей роли, главное — это то событие, которое вы сможете сфотографировать. Фотографии семейных торжеств, дружеских вечеринок и свадеб лучше оставить для личного просмотра.

Правила

  • Отправляя фотографии, вы предоставляете Delfi право на их использование. Отправитель не имеет права предъявлять Delfi какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. Delfi имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора;
  • Отправляя Delfi фотографии, вы гарантируете, что являетесь автором фотографии или действуете с его разрешения;
  • Delfi оставляет за собой право не публиковать присланные фото, если они непригодны для публикации из-за недостаточно высокого качества;
  • Delfi оставляет за собой право не публиковать присланные фотографии, не вступая в дискуссии на тему значимости запечатленного события для общества.

    Требования к фотографиям

  • Принимаются только фотографии в формате JPEG;
  • Размер одной фотографии не более 3 Мб;
  • В сумме за один раз можно отправлять не более 10 Мб.

    Спасибо!

    Прислать свои фотографии

  • Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!