Мировой лидер в области интерактивных развлечений и спонсор таких именитых клубов, как "Милан" и "Реал" (Мадрид) — компания "bwin.com" в сотрудничестве с порталом Delfi, предлагает его пользователям принять участие в конкурсе прогнозов на матчи Лиги чемпионов УЕФА. Победители будут отмечены ценными для футбольного болельщика призами.
Порядок проведения конкурса

Конкурс пройдет в четыре этапа с 18 февраля по 21 мая. В каждом туре участник должен будет спрогнозировать исход матчей Лиги чемпионов, а также ответить на вопросы, непосредственно связанные с Лигой чемпионов и "bwin.com". Начать участие в конкурсе можно в любое время, так как призами будут отмечены победители каждого этапа ЛЧ (1/8 финала, четвертьфинала, полуфинала и финала). Однако, чтобы набрать максимальное количество баллов и стать обладателем одного из главных призов, необходимо принять участие во всех этапах конкурса.

Победитель каждого этапа (тот, кто наберет наибольшее количество очков) в качестве приза получит эксклюзивный футбольный мяч "bwin.com", а обладатель второго места будет награжден "bwin.com" картой памяти USB 1GB и бейсбольной кепкой. Если одинаковое количество баллов наберут сразу несколько участников конкурса, то счастливчики будут определены жребием. Победитель этапа может продолжить участие в борьбе за главные призы.

По окончании финального матча Лиги чемпионов УЕФА будут обработаны результаты всех туров и определены обладатели главных призов. Победители конкурса будут названы после 22 мая.

Призы

  • Обладатель общего первого места получит официальную домашнюю футболку "Милана" с автографом Кака — лучшего футболиста 2007 года, а также клубный футбольный мяч
  • Обладатель общего второго места получит официальную домашнюю футболку мадридского "Реала" и клубный футбольный мяч (без автографа)
  • Обладатель общего третьего места получит клубный футбольный мяч "Милана" с автографами игроков команды

    Кроме того, "bwin.com" учредил поощрительные призы — четыре клубных плаката "Милана" и четыре клубных плаката "Реала". Их владельцами станут наиболее удачливые из числа всех участников конкурса.

  • Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !