Foto: F64

По окончании матча с фантастической развязкой между рижскими и московскими динамовцами (3:2 БУЛ) наставники команд Артис Аболс и Олег Знарок дали свои комментарии.

"Ну что можно сказать, когда за секунду до конца пропускаешь гол… Это совсем не интересно. Немного не повезло, — так вкратце прокомментировал Знарок игру и добавил. — В моей карьере такие голы еще не случались".

На вопрос, доволен ли Знарок бывшим рижским динамовцем Мартыньшем Карсумсом, который забросил пока за новую команду только один гол, наставник "бело-голубых" ответил: "Да, очень доволен. Вы считаете, что он должен в каждой игре забивать? Он выполняет на льду свои функции, которые нужно выполнять".

Главный тренер рижан Артис Аболс отметил по матчу следующее: "Чтобы играть на равных с такими командами как казанский "Ак Барс" и московское "Динамо", нам нужно верить в свои силы. Эту вещь трудно натренировать. Сегодня мы играли какими-то всплесками и надеюсь, что эта вырванная победа придаст нам уверенности".

О новичке команды Войтехе Полаке, ставшим автором победного буллита, Аболс сказал так: "Конечно, ему было трудно и еще необходимо время, чтобы себя проявить. Как говорят по-русски, вышел с корабля на бал. Но буллит-то забросил. Претензии есть?".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!