Foto: F64
Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" улетели на турнир "Кубок Губернатора Нижегородской области", который стартует в Нижнем завтра и продлится до 18 августа.

Тренерский штаб рижан во главе с Пеккой Раутакаллио взял на турнир в Нижний Новгород 28 игроков — 2 вратарей, 9 защитников и 17 нападающих.

Первым соперником рижских динамовцев завтра станет московский "Спартак". Начало этой игры в 14.00 по латвийскому времени и за ней можно будет понаблюдать в прямой трансляции по этой ссылке.

В следующих матчах рижане встретятся с московским "Динамо" Олега Знарка и Хария Витолиньша (15 августа), хозяевами турнир нижегородским "Торпедо" (17 августа — эту игру покажет КХЛ-ТВ в 18.00), а 18-го числа пройдут матчи за 3-е и 1-е места.

Во время турнира в нижегородском Дворце спорта Профсоюзов на всеобщее обозрение будет выставлен Кубок мира по хоккею, который завоевала сборная России на последнем чемпионате мира-2012.

Тем временем, ханты-мансийская "Югра" провела спарринг с питерским СКА и всухую уступила — 0:3. Ворота "Югры" защищал вратарь сборной Латвии Эдгар Масальский. Все голы армейцы забили, играя в большинстве.

Состав рижского "Динамо" на турнире Кубок Губернатора Нижегородской области:

вратари — Телльквист, Ючерс;

защитники — Галвиньш, К.Редлих, Е.Редлих, Карл, Сотниекс, Цибульскис, Рекис, Лавиньш, Порейс;

нападающие — Карсумс, Джонсон, Индрашис, Ниживий, Шремп, Жиру, Роб.Букартс, Лусениус, Ивананс, Биезайс, Джериньш, Мейя, Упитис, Бичевскис, Скворцов, Анкипанс, М.Липсберг.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!