В чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) ХК "Рига" в Пиньки в серии послематчевых буллитов уступил питерскому "Динамо" — 3:4 (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1). В первом периоде рижане вели 3:1, а гости перевели игру в овертайм на 56-й минуте.

Счет гости открыли на 2-й минуте, а в середине первого периода в течение пяти минут рижане забросили три шайбы (Шевченко, Разгалс и Кондратс).

На 32-й минуте "Динамо" сократило отставание до 2:3. В конце второго периода с интервалом в минуту соперники исполнили по буллиту. Рижанин Галоха проиграл дуэль Сергееву, а затем вратарь "Риги" Митенс не дал себя переиграть Кузнецову.

"Динамовцы" ушли от поражения на 56-й минуте — 3:3. Две последние минуты основного времени рижане играли в большинстве, но счет уже не изменился. Не было заброшенных шайб и в овертайме.

В серии буллитов Масловскис и Дзиеркалс свои попытки не реализовали, тогда как Автомов и Дядюшко были точны — 2-0 в серии буллитов, 4:3 — итог матча в пользу питерского "Динамо".

В семи матчах нового года фарм-клуб рижского "Динамо" одержал всего одну победу. В 45 играх чемпионата МХЛ "Рига" набрала 56 очков и занимает 9-е место в Дивизионе Северо-Запад, отставая на 4 очка от минской "Юности" и австрийского "Ред Булл". У питерского "Динамо" — 65 очков (43 матча) и 5-е место в Дивизионе Северо-Запад.