В Молодежной хоккейной лиге ХК "Рига" завершил выездную четырехматчевую серию поражением в Нижнекамске от "Реактора" по буллитам — 3:4 (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1).

Счет на 15-й минуте встречи открыл нападающий рижан Роберт Букартс. После того, как хозяева сравняли счет, Артур Кузьменков вновь вывел "Ригу" вперед, но "Реактор" ответил двумя шайбами. На 57-й минуте Давис Страупе перевел игру в овертайм (3:3), где шайб не было заброшено. По буллитам удачливее выступил клуб из Татарстана.

Следующий матч ХК "Рига" проведет дома против "Стальных лисов" из Магнитогорска. В Западной конференции МХЛ ХК "Рига" занимает 6-е место — 36 очков в 30 матчах.