В конце вчерашнего матча чемпионата КХЛ между казанским "Ак Барсом" и рижским "Динамо" (6:2) произошел веселый эпизод, который можно посмотреть на видео.

За четыре минуты до финальной сирены защитник рижан Арвид Рекис решил пройти через центр в зону соперника и был встречен мощным силовым приемом со стороны казанца Степана Захарчука. Находившийся на площадке тафгай динамовцев Райтис Ивананс решил тут же выяснить отношения с игроком "Ак Барса", но Захарчук на уговоры не поддался (после игры наставник казанского клуба Валерий Белов, с улыбкой оценивая этот эпизод, сказал по поводу Захарчука: "Думаю, он все правильно сделал" — Прим.).

В результате, Ивананс за предложение подраться получил 2+10 минут штрафного времени, а его команда — шестой гол в свои ворота.