Фото: F64

Голкипер рижского "Динамо" Крис Холт и нападающий Гирт Анкипанс не смогут помочь команде в пятом матче серии плей-офф, который пройдет завтра в Нижнем Новгороде с местным "Торпедо".

Холт до сих пор не восстановился от травмы, полученной в третьей игре серии, поэтому вместо него на матч в Нижний Новгород поехал вызванный их ХК "Риги" Кристерс Гудлевскис. Основным голкипером, таким образом, завтра станет Марис Ючерс.

Гирт Анкипанс не полетел сегодня на выездной матч из-за вирусной инфекции, сообщает официальный сайт динамовского клуба.

В свою очередь, завтра смогут выйти на лед Мартыньш Ципулис и Александр Ниживий, пропускавшие по разным причинам четвертый матч серии. Первый, напомним, был дисквалифицирован КХЛ на одну игру из-за неправильного силового приема в третьем поединке серии, а Ниживий не вышел на лед вчера из-за ушиба руки.

Счет в серии "Торпедо" НН — "Динамо" Р сейчас равный — 2-2. Это значит, что в четверг, 8 марта, в Риге пройдет шестой поединок этих команд. Право приобрести первыми билеты на эту игру имеют владельцы сезонных абонементов. Они смогут выкупить свои билеты вплоть до полудня 6-го марта. Остальные болельщики могут приобрести билеты с 13.00 завтрашнего дня во всех торговых точках BIĻEŠU SERVISS, а также в интернете (www.bilesuserviss.lv). Цена вопроса будет зависеть от сектора и может составить — 8, 10, 12, 15, 18, 20, 24 и 30 латов. На стоячие места цена составит 7 латов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !