Foto: F64

Бывший капитан рижского "Динамо" и сборной Латвии по хоккею Сандис Озолиньш опроверг появившиеся слухи, что он может войти в тренерский штаб динамовского клуба.

После утверждения Нормунда Сейейса на посту главного тренера рижского "Динамо", появилась информация, что Сандис Озолиньш может стать генеральным менеджером клуба (эти функции ранее выполнял Сейейс — Прим.). Также допускалась возможность вхождения Озолиньша в тренерский штаб команды. Однако сам бывший хоккеист опроверг все эти предположения.

"Это все только слухи, иногда чем-то обоснованные или, вообще, не имеющие под собой основания. Применительно ко мне это больше слухи, чем соответствующая действительности информация", — заявил изданию Neatkarīgā Rīta Avīze Озолиньш.

После завершения карьеры игрока Сандис Озолиньш старается не светиться в публичных местах, а спокойно наслаждаться жизнью.

"Когда я играл в хоккей у меня имелись определенные обязанности, но это была общественная работа. Про это я мог рассказать, но даже тогда не затрагивал свою личную жизнь. Сейчас я в принципе не даю никаких интервью. К тому же мне действительно нечего рассказать. И для всех здесь единые правила, независимо от того, какое это издание, чтобы не было потом никаких обид. Ничего для общества действительно ценного и значимого я не делаю, чтобы об этом можно было говорить и рассказывать. Просто спокойно живу", — заявил Озолиньш.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!