Foto: LETA
В воскресенье, 25 августа, с 12.00 до 17.00 у "Арены Рига" пройдет празднование Открытие нового хоккейного сезона-2013/14, которое устраивает ведущий латвийский клуб "Динамо Рига".

В 12.30 от Центрального железнодорожного вокзала стартует парад с участием всех игроков и тренеров команды "Динамо". Конечная цель — "Арена Рига". Поддержит парад мотоклуб Vēja brāļu ordenis.

У болельщиков будет возможность познакомиться с новичками команды, пообщаться с игроками, тренерами и руководством клуба. Будет работать рынок, много различных точек общепита, а на большой эстраде выступят популярные латвийские музыканты (Latvian Blues Band, Dzelzs Vilks, Musiqq, Pērkons).

Нынешний праздник Открытия сезона задуман для всей семьи, поэтому будут различные аттракционы, развлечения и конкурсы, во время которых можно выиграть различные призы.

С 16.00 до 17.00 болельщики могут понаблюдать на открытой тренировкой команды, после которой состоится совместная фотосессия на льду.

Остается добавить, что вход на мероприятие — бесплатный, а уже 26 августа в Риге стартует "Кубок латвийских железных дорог", где соперниками динамовцев будут ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!