Foto: F64
Сегодня, 1 марта, в Нижнем Новгороде, хоккеистам рижского "Динамо" предстоит провести второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина против местного "Торпедо".

Вчерашний матч рижане провели крайне неудачно, уступив — 3:7. Доверит ли сегодня тренерский штаб рижан место в воротах Марису Ючерса — крайне сомнительно, но факт остается фактом: Крис Холт вчера оказался не готовым к игре.

Проблемы у динамовцев были и с игровой дисциплиной, тогда как соперник очень здорово реализовывал численный перевес. Напомним, что именно рижане в этом компоненте были одной из лучших команд в регулярном сезоне-2011/12, но плей-офф это несколько иная игра. Все цифры стоит забыть и начинать новый отсчет.

К сожалению, динамовцам ни вчера ни сегодня не сможет помочь перспективный форвард Марис Бичевскис, неплохо проявивший себя в последних матчах "регулярки" за "Динамо". Как выяснилось уже по приезду в Нижний Новгород, на него двухматчевую дисквалификацию наложила МХЛ, где он в составе "Риги" принял участие в драке с "Сибирскими снайперами".

Начало сегодняшнего матча в 17.00, прямая трансляция по ЛТВ7.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!