Фото: DELFI

По окончании матча регулярного чемпионата КХЛ между рижскими и минскими динамовцами (0:3), наставники команд дали краткий комментарий прошедшей игре.

Главный тренер "Динамо" (Минск) Андрей Ковалев: "У нас с Ригой всегда особенные матчи. И в таблице также рядом. В начале декабря были на расстоянии трех очков, сейчас снова три очка между нами. Шансы на плей-офф у команд, пускай и маленькие, но еще есть. А по сегодняшней встрече могу сказать еще, что команда полностью выполнила установку и контролировала игру".

Исполняющий обязанности главного тренера рижского "Динамо" Нормунд Сейейс: "Мы серьезно готовились к игре с этим соперником, но начали как-то очень неуверенно и робко. Потом получили три ненужных удаления — пропустили два гола. Были и у нас неплохие возможности забить, особенно в контратаках, но не сумели этого сделать. А если не забрасываешь, как-то трудно надеяться на победу.

Понятно, что у нас сейчас много игроков после болезней или недомоганий, а это напрямую отражается на физическом состоянии. Были бы силы, наверное, все могло сложиться сегодня и по-другому. А так…, как есть, так есть".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !