Foto: F64

По окончании вчерашнего матча чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и владивостокским "Адмиралом" наставники команд на традиционной пресс-конференции поделились своими впечатлениями об игре.

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский: "Сегодняшняя игра мне напомнила наш первый матч во Владивостоке, где мы также уступили 2:4. А напомнила она в первую очередь хорошей реализацией своих моментов командой "Динамо". Мы совершали ошибки, а нас мгновенно за это наказывали. В общей, реализация у "Динамо" была на высоком уровне, чего, к сожалению, не сказать о нас. Что в хоккее, что в футболе — выигрывает команда, которая забьет на один гол больше. У нас сегодня это не получилось. Будем работать".

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Нормунд Сейейс: "Спасибо ребятам, очень хорошо выполнили игровое задание. Немного не понравилась только наша игра в большинстве. На тренировке разыгрываем комбинации, начинается игра и выдумываем какие-то новые варианты… Понравился Дарзиньш, пропускавший прошлый матч — сегодня выглядел очень энергичным. Понравился молодой Зиле, отыгравший практически полный матч на очень хорошем уровне.

Динамо Р — Адмирал 4:2
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!