Foto: LETA

По окончании вчерашнего матча регулярного чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и нижегородским "Торпедо" (1:4) наставники команд прокомментировали игру.

Главный тренер рижского "Динамо" Кари Хейккиля: "Я недоволен игрой. В первом и втором периодах у нас было очень мало моментов. В третьем чуть лучше, но… "Торпедо" — очень мастеровитая команда, однако и мы должны лучше играть. Надо действовать проще, а мы начинаем тяжело".

Рулевой "Торпедо" Петерис Скудра: "Очень тяжелый, непростой матч для нас получился. Может быть не самые лучшие времена мы сейчас переживаем, но по игре сегодня был настрой, было видно, что ребята "заряжены". Чувствовалось — как бы игра не складывалась — они отдали бы там все на поле. Огромное им спасибо".

"Понравилось, как мы контролировали матч до того момента, пока в третьем периоде не получили два ненужных удаления, — продолжил латвийский специалист. — Появилась небольшая нервозность, но отмечу еще раз — была концентрация, самоотдача, ну и в некоторых моментах нас выручил Илья Проскуряков. Мы дали сопернику шанс зацепиться за эту игру и хорошо, что выстоял, забили третий гол на хорошей контратаке. А самое важное — ребята доработали до конца. Перед этим матчем в Братиславе тоже неплохо играли, однако игровая дисциплина и такая концентрация у команды отсутствовали там. Сегодня с этим все было в порядке, и ребята сумели добиться победы".

Обзор игры Динамо Р — Торпедо НН
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!