Foto: F64
Главный тренер словацкого "Лева" Радим Рулик остался недоволен игрой своей команды в матче чемпионата КХЛ против рижского "Динамо" (2:4), заявив, что не понимает — почему так плохо сыграли его подопечные.

"Неплохо начали эту игру, но сделали две ошибки, и результат стал 0:2. Было сложно играть в этой ситуации, но все же сумели отквитать одну шайбу. Появилась надежда, но во втором периоде потеряли шайбу в средней зоне, и соперник воспользовался этим.

В целом, мы очень плохо сегодня сыграли, и я не понимаю, почему. Думаю, что мы сами подарили победу "Динамо". Плохо действовали и в большинстве, не нанося порой даже бросков. А если не забивать в большинстве, крайне трудно рассчитывать на победу", — отметил Рулик.

На вопрос, что случилось с защитником команды Мартином Штрбаком, наставник "Лева" ответил: "Там был фол против него. Судьи упустили этот эпизод из виду. Что сказать — там должны были удалять хотя бы на две минуты. Теперь Мартин пропустит месяц".

Добавим, что Штрбака травмировал Микелис Редлих (толчок на борт), после чего рижане забросили третью шайбу, ставшую в итоге победной (см.видео).

Динамо Р — Лев 4:2

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!