Foto: LETA
Голкипер рижского "Динамо" Марис Ючерс, сыгравший вчера с "Трактором" (1:3) свой второй полный матч в чемпионате КХЛ, после игры в разговоре со Sports.ru отметил, что не очень доволен своими действиями.

"Первый гол — это чисто моя вина. Момент броска Чистова я не видел, но шайба летела не слишком быстро — проспал этот момент. Ошибся. Да и в случае со второй шайбой мог сыграть куда лучше", — корит себя Ючерс.

Сам Чистов так описал этот момент: "Я раскатился, набрал хорошую скорость, а тут еще передо мной оказались два защитника "Динамо". Вратарь не заметил броска, шайба легко зашла в ворота".

Далее номинально второй голкипер динамовцев сказал: "Поначалу, конечно, волновался. Наверное, поэтому и ошибся. Было очень тяжело входить в игру. Но потом поймал пару бросков, успокоился. Во втором периоде действовал уже хорошо. В принципе, мог сыграть в целом лучше, но что было — то было".

"Трактор", конечно, сильнее. Об этом можно судить хотя бы по турнирной таблице. Сейчас они, по-моему, на четвертом месте, но шли на первом. Очень хорошая команда. У нас моменты тоже были и достаточно, но забиваем с трудом. Думаю, со временем все наладится. Главное — не опускать руки", — заключил вратарь рижан.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!