Вы следите за спортивными событиями? У вас есть свое мнение, и вы хотите, чтобы о нем узнали другие? Есть желание высказаться, дать начало для дискуссии на спортивную тематику? Нет ничего проще: в течение двух месяцев Delfi в сотрудничестве с компанией Gillette, производителем бритв, проводят для любителей спорта конкурс, в котором можно выиграть ценные призы.
На протяжении двух месяцев в специальном разделе «Gillette — зона читателей» у вас будет возможность высказать свое мнение по поводу тех или иных спортивных тем, присылая статьи, фотографии и видео с самых различный спортивных мероприятий. Начиная с 16 января один раз в неделю редакция будет выбирать трех победителей, которым достанутся призы — комплект для бритья Gillette Fusion (в набор входят бритва Gillette Fusion Fenom с двумя картриджами, гель для бритья Fusion Hydra Gel и бальзам после бритья Fusion Hydra Soothe). Главные призы по итогам проекта — футболки с автографами звезд спорта.

В разделе «Статьи» будут публиковаться комментарии и аналитические оценки, посвященные конкретному событию или положению дел в отдельном виде спорта или в спорте в целом. Приветствуются материалы о наиболее актуальных спортивных событиях.

В фото и видео разделах будут публиковаться ваши фотоснимки и видеозаписи со спортивных мероприятий. Это может быть и курьез на тренировке или любопытный момент в ходе состязаний. Значимость спортивного события не столь важна: главное поймать удачный момент. Масштаб состязания или вид спорта не имеет значения: это может быть любительский матч, тренировка, урок физкультуры… Все что угодно!

Авторы статей могут отправлять свои материалы по электронной почте: gillette@delfi.lv. Пожалуйста, укажите имя и фамилию (по желанию — не публикуются; в этом случае укажите ник), а также контактный телефон и адрес своей электронной почты.

Авторы фотографий и видео могут закачивать свои работы сразу на фото и видеосайт: foto.delfi.lv и Delfi.Tv, в специальную рубрику Gillette. Желательно указывать имя автора, описание события, а также — когда и где оно произошло.

Оценка и призы

Каждую неделю авторы трех лучших работ — статьи, фото и видео — будут награждены призами (комплектами для бритья Gillette Fusion (в набор входят бритва Gillette Fusion Fenom с двумя картриджами, гель для бритья Fusion Hydra Gel и бальзам после бритья Fusion Hydra Soothe)). Победителей определяет редакция DELFI, и во внимание берутся не только качество работы и ее актуальность, но также и мнение читателей. Поэтому призываем читателей портала активнее выражать свое мнение, а авторам — по возможности, аргументировать в комментариях свою позицию.

По окончании конкурса три лучших или наиболее активных участника «Gillette — зона читателей» получат от компании Gillette главные призы: майки Лиги чемпионов с автографами звезд мирового спорта: Тайгера Вудса, Тьери Анри и Роджера Федерера! Кроме того, лучшим участникам конкурса будет предоставлена возможность в дальнейшем сотрудничать с порталом Delfi и публиковать свои материалы.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !