В регулярном чемпионате АХЛ очередной матч в составе фарм-клуба "Тампы" — "Сиракьюз Кранч" — провел латвийский голкипер Кристерс Гудлевскис.

"Сиракьюз" гостили у лидера Западной конференции "Ютика Кометс" — фарма "Ванкувера". В первом периоде гостям удалось выйти вперед, а затем партнеров Гудлевскиса подводила дисциплина. Гости удалялись, а хозяева во втором периоде дважды реализовывали численный перевес.

Как ни старались хоккеисты "Кранч" в заключительной 20-минутке перевести игру в овертайм, им в итоге пришлось признать поражение — 1:2. Гудлевскис отразил 24 броска. В этом сезоне 22-летний латвийский голкипер провел 45 матчей и одержал с командой 25 побед. Правда, в последних семи матчах "Сиракьюз" сумели одержать всего одну викторию и теперь покинули трио лидеров Восточной конференции, откатившись на пятое место. Впрочем, участие в плей-офф команда Гудлевскиса себе уже гарантировала.