Foto: LETA

Сегодня в Ливерпуле 21-й по счету бой на профессиональном ринге провел ведущий латвийский боксер Майрис Бриедис и добился очередной победы.

Соперником Бриедиса был британец Саймон Валлили, который также не знал до сегодняшнего дня поражений (9 боев — 9 побед). Однако оказать серьезное сопротивление латвийскому боксеру у него не получилось.

Хотя начало боя осталось за британцем: Бриедис начал довольно осторожно и пропустил хороший прямой. Латвиец стал выравнивать ход поединка к середине второго раунда, концовка которого осталась уже за ним. В одном из эпизодов Валлили с трудом устоял на ногах.

Как это неудивительно, но третий раунд оказался последним: Майрис сразу принялся довершать начатое во втором, а вскоре случился и первый нокдаун у соперника. Мощь атак Бриедиса нарастала с каждым мгновением, преимущество было уже полным и рефери в ринге предпочел остановить бой, засчитав Валлили поражение техническим нокаутом.

Это была 21-я победа Майриса Бриедиса в 21-м бою. Напомним, что латвийский боксер является обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии WBC в весовой категории до 90,7 кг. Титулом здесь владеет британец Тони Белью, которому сегодня предстоит бой с Бенжаменом Флоресом, там же в Ливерпуле.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!