В чемпионате КХЛ по шестому очку в сезоне набрали латвийские защитники Сандис Озолиньш и Георгий Пуяц. Озолиньш в матче в Братиславе против "Льва" ассистировал в большинстве Михнову, когда "Атлант" на 19-й минуте сравнял счет, однако в итоге подмосковный клуб уступил — 2:3. В 18 матчах сезона Озолиньш набрал 6 (1+5) очков.

Точно такие же показатели по результативности в составе "Авангарда" имеет и Пуяц. Защитник набрал 1 (0+1) очко в матче против "Аватомобилиста", в котором омский клуб победил 6:3. Всего на льду Пуяц провел 17 минут.

Остальные латвийские хоккеисты-легионеры в командах КХЛ очков не набирали. Защитник "Донбасса" Оскар Бартулис отыграл 19 минут в матче с "Салаватом Юлаевым" (1:5), нападающий казанского "Ак Барса" Лаурис Дарзиньш выходил во второй смене в поединке против московского "Спартака" (2:3 ОТ) и за 11 минут сделал 1 бросок.

Еще меньше был на площадке нападающий ЦСКА Янис Спруктс (9 минут, 1 бросок), а армейцы дома в серии буллитов одолели "Торпедо" (3:2).

Состоялось возвращение в состав ярославского "Локомотива" после травмы Микелиса Редлиха. Нападающий за 6 минут нанес один бросок, однако в целом "Локо" провел неудачный матч в Праге против "Льва" — 3:7.