Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ очередной игровой день. В воротах ханты-мансийской "Югры" с первым минут матча против нижнекамского "Нефтехимика" действовал латвийский голкипер Эдгар Масальский.

Увы, но он оказался бессилен против трех из 17-ти бросков хоккеистов нижнекамской команды в первом периоде и был заменен на Михаила Бирюкова. В дальнейшем "Югре" удалось сократить разрыв до минимального (2:3), однако "Нефтехимик" снова и снова делал новый рывок, не позволяя нагнать себя.

Игра завершилась со счетом 6:3 в пользу "Нефтехимика", который пытается пробиться в плей-офф от Восточной конференции. Однако несмотря на сегодняшнее поражение "Югры" позиции клуба Масальского по-прежнему достаточно прочны.