Foto: Privātais arhīvs
Говорят, что в Латвии самые красивые девушки в мире, Возможно преувеличивают, но если взглянуть, например, на спортсменок, то в это можно легко поверить. Delfi Izklaide рассказывает о восьми самых сексапильных латвийских девушках из мира спорта.

Мадара Паламейка (метание копья)

Foto: instagram.com/palameika/

Копьеметательница Мадара Паламейка — не только успешная легкоатлетка, но и очень симпатичная женщина. Спортсменка из Талси стартовала на чемпионатах мира и Олимпийских играх и при этом не раз попадала на страницы глянцевых журналов. Фотографии в ее Instagram еще раз доказывают, что 30-летняя Паламейка хороша не только в спортивном костюме и кедах. Высокие каблуки и платья ей тоже к лицу.

Лаура Икауниеце-Админтиня (семиборье)

Foto: instagram.com/laura_ikauniece/

Лаура Икауниеце-Админтиня — 25-летняя легкоатлетка, бронзовый призер чемпионата мира 2015 года в Пекине и серебряный призер чемпионата Европы 2012 года в Хельсинки в семиборье. Спортсменка и просто красавица.

На церемонию награждения лучших спортсменов Латвии в 2015 году уроженка Вентспилса приехала в ослепительном платье. А двумя годами ранее Лаура вместе со своим другом Роландом поучаствовала в пикантной фотосессии Александра Соколова.

Лина Музе (метание копья)

Foto: Instagram.com/muuziigaa/

У копьеметательницы Лины Музе более четырех тысяч подписчиков в Instagram. Ее поклонники могут следить за выступлением Лины на стадионах и за тем, как она отдыхает в свободное время. Фотографии Музе в купальниках особенно хороши. Они позволяют насладиться хорошо тренированным телом спортсменки и ее природной красотой.

Кетия Бирзуле (виндсерфинг)

Foto: Instagram.com/kbirzule/

Кетия Бирзуле — самая юная представительница латвийской делегации на Олимпийских играх-2016. В Рио-де-Жанейро 17-летняя спортсменка заняла 24-е место. Благодаря ей Латвия вернулась в Олимпийский виндсерфинг после 12 лет отсутствия. Instagram спортсменки доказывает, что экстрим — ее стихия. А еще Бирзуле — очень симпатичная девушка: жаркие фотографии в купальниках — отличное тому подтверждение.


Pumpējam, pumpējam💪

A post shared by Ketija Birzule (@kbirzule) on Aug 26, 2017 at 9:27am PDT

Натали Гулбис (гольф)

Foto: Instagram.com/nataliegulbis/

Натали Гулбис — гольфистка и модель. У 34-летней спортсменки латвийские корни, однако родилась и выросла она в Сакраменто. Гольфом Натали увлеклась еще в детстве. В возрасте семи лет она стала участвовать в первых турнирах.

Сейчас Гулбис руководит собственной школой гольфа. Она охотно участвует в телепередачах и фотосессиях для спортивных журналов. В 2013 году СМИ сообщили о свадьбе Гулбис с известным в прошлом игроком в американский футбол Джошом Родармелом.

Элина Бабкина (баскетбол)

Foto: Instagram.com/elina_babkina/

Элина Бабкина — лидер сборной Латвии по баскетболу. За свою относительно недолгую карьеру 28-летняя спортсменка успела стать четырехкратной чемпионкой Латвии, чемпионкой Турции и Чехии, обладательницей Кубка Польши и вице-чемпионкой России.

Этим летом Бабкина обручилась с 48-летним греческим тренером Гиоргасом Дикеулакасом, возглавлявшим женскую сборную Латвии по баскетболу с 2010 по 2011 год. Спортсменка охотно делится новостями и фотографиями в социальных сетях. Совсем недавно она выложила в Instagram кадры со свадьбы и свадебного путешествия. Зацените!

Алена Рыбакова (плавание)

Foto: Instagram.com/alona_ribakova/

Пловчика Алена Рыбакова на Олимпийских играх в Рио обновила рекорд Латвии. Спортсменка регулярно балует поклонников горячими снимками в социальных сетях. Но не стоит обольщаться — сердце 26-летней девушки уже занято. Алена в отношениях с парнем по имени Дмитрий. Пара охотно делится совместными фотографиями в Instagram.


Зови меня "пожиратель галактик " 🙈🌕#moon #hunger #riga

A post shared by Alona Ribakova (@alona_ribakova) on Sep 9, 2017 at 12:03pm PDT

Элиза Цауце (санный спорт)

Foto: Instagram.com/eliza_cauce/

Элиза Цауце — ведущая латвийская саночница, призер чемпионата Европы-2014 и чемпионата мира-2016, обладательница бронзовой награды Олимпийских игр в Сочи. В настоящее время 27-летняя уроженка Сигулды проживает в городке Рагана. У нее три сестры. Одна из них — Майя Тирума — также известная в прошлом саночница, а ныне тренер.

В 2015 году Элиза вышла замуж за возлюбленного Роберта Цауца. Свадьбу сыграли скромно — в кругу семьи, друзей и коллег по цеху.

Laiks nav svarīgs. Svarīgi ir cilveki. 💎

A post shared by Elīza Cauce (@eliza_cauce) on Jul 21, 2017 at 8:38am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!