Вчера в матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" под руководством Петериса Скудры и Гирта Анкипанса потерпело дома поражение от аутсайдера лиги новокузнецкого "Металлурга".

Торпедовцы дважды по ходу встречи отыгрывались, но за пять минут до конца основного времени пропустили третью шайбу и все попытки сравнять результат закончились четвертым голом в пустые ворота — 2:4.

Латвийский форвард нижегородского клуба Каспар Даугавиньш этот матч пропускал. "Торпедо" с 65 очками продолжает оставаться четвертой командой Западной конференции, а для хоккеистов "Кузни" это была всего девятая победа в сезоне и теперь у команды 37 очков.