Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Немецкий спортивный концерн adidas продемонстрировал новый рекламный ролик под девизом #HereToCreate. Лионель Месси, Поль Погба, Дэвид Бекхэм, Джеймс Харден, Деррик Роуз и другие известные спортсмены призывают с экрана меняться и менять жизнь к лучшему. В рекламной кампании поучаствовала и латвийская звезда НБА Кристап Порзиньгис.

В преддверии Рождества спортивный бренд adidas организовал круглый стол с известными личностями из мира спорта, моды и шоу-бизнеса, которые поговорили о том, как изменить свою жизнь. За одним столом в новой рекламной кампании Calling all Creators собрались Дэвид Бекхэм, Лионель Месси, Поль Погба, звезды НБА во главе с Джеймсом Харденом, Дерриком Роузом и Кристапом Порзиньгисом, Фаррелл Уильямс, Pusha T и другие знаменитости.

Вместе звезды много говорят о творчестве и инновациях. "Создавай. Не жди, пока кто-то сделает это за тебя. Сегодня креативность — это все. Она может изменить мир и правила игры. Присоединяйся! Изменим жизнь вместе", — говорят они с экрана.

Во время рекламы камера периодически опускается вниз, под стол, чтобы запечатлеть обувь героев. Разумеется, все они носят adidas.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!