Сегодня в матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиге московский ЦСКА в составе с латвийским полузащитником Александром Цауней принимал грозненский "Терек" и опять не досчитался очков.

По ходу игры ЦСКА вел 2:0 (голы на счету Вагнера Лава и Думбии), но в середине второго тайма с интервалом в минуту армейцы умудрились пропустить два мяча и упустить победу — 2:2.

Александр Цауня начал игру в запасе и стал единственным игроком, которого наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в итоге выпустил на замену. Латвийский хавбек появился на поле за десять минут до конца встречи, активно вступил в игру, но победы армейцам это не принесло. В итоге, теперь у ЦСКА в активе 52 очка, но в случае победы сегодня над "Зенитом" их могут оттеснить на третье место московские динамовцы (50). У "Зенита" — 53 очка.

ЦСКА — Терек 2:2