Foto: Latvijas Futbola federācija

Завтра в Риге на стадионе "Сконто" пройдет матч отборочного цикла чемпионата мира-2018 по футболу, в котором встретятся сборная Латвии и действующий чемпион Европы Португалия. Ажиотаж, связанный главным образом с приездом в Ригу Криштиану Роналду, дает о себе знать — все билеты на игру давно проданы.

Как водится, если есть спрос, будет и предложение. На сайте ss.lv есть желающие как купить билет, так и продать. Больше первых и максимум, который согласны заплатить — 100 евро за один билет. Предложений немного и они самые разные — от двух билетов в сектор F (ближе к угловому флагу и табло) за 65 евро или одного билета в сектор С (один из центральных на трибуне со стороны ул.Мелнгайля) за 125 евро.

Есть комплект билетов сразу на три игры (плюс два осенних матча Латвии со сборными Швейцарии и Андорры) — за 600 евро. А есть просто 2 билета на завтра в сектор O (примерно по центру на трибуне со стороны улицы Ханзас) — по 400 евро каждый. Это, наверное, пока рекорд.

Наверняка завтра непосредственно перед матчем предложений будет больше и разнообразнее. Delfi постарается их зафиксировать и рассказать о них в своем репортаже со "Сконто".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!