Помимо матча в Донецке и Санкт-Петербурге, о которых уже сообщалось, сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялось еще три игры и в одной из них принял участие латвийский вратарь Эдгар Масальский.

Ханты-мансийская "Югра" в воротах с Масальским нанесла четвертое кряду поражение хабаровскому "Амуру" — 6:4. Латвийский голкипер отразил 33 броска и буллит, назначенный в первом периоде. Это первая победа Масальского в нынешнем сезоне, в предыдущих трех матчах он покидал лед вместе с командой побежденным.

В двух других матчах было заброшено всего три шайбы. Московские динамовцы Олега Знарка и Хария Витолиньша взяли верх над казанским ”Ак Барсом” (2:0), в составе которого по-прежнему отсутствовал травмированный Лаурис Дарзиньш. Екатерибнбургский ”Автомобилист”, за который теперь выступает бывший вратарь рижа Крис Холт, уступил с футбольным счетом (0:1) братиславскому ”Словану”. Автором единственной шайбы стал Либор Гудачек.