Foto: Reuters/Scanpix

Аналитик телеканала NBC Майк Милбери поделился мнением о матче чемпионата НХЛ между "Питтсбургом" и "Филадельфией" (4:6), состоявшемся позавчера.

В этом поединке капитан "Пингвинов" Сидни Кросби получил удар в спину от форварда "Летчиков" Брэйдена Шенна, а за минуту до конца на льду вспыхнула массовая потасовка.

"Мисс паинька" появляется в углу и наносит удар Шенну. Брэйден слегка опоздал на вечеринку, ему нужно было сразу развернутся и треснуть Кросби, но лучше поздно, чем никогда. В общем, как вы знаете, Кросби получил клюшкой по спине — с ума можно сойти. Помнится, когда он вернулся в строй после своего 35-го сотрясения, то сказал следующее: "Я больше не собираюсь участвовать в стычках, постараюсь их избегать". Но ему не удается и не удастся их избегать, потому что Сид — парень с гнильцой. Его при всем желании не назовешь джентльменом. На льду это не тот милый мальчик, что вы привыкли видеть в интервью, всегда готовый признать вину. Поэтому не нужно с ним церемониться, мочите его, играйте с ним жестко.

По поводу Лавиолетта — в его поведении нет ничего странного. У меня такие моменты тоже возникали, иногда хотелось перелезть через ограждение и донести свою точку зрения до оппонента. Дэн Байлсма, кстати, мог бы снять свою юбчонку и подойти к Лавиолетту, — цитирует Милбери THN со ссылкой на эфир радиостанции 94WIP.

Напомним, что игра завершилась победой "Филадельфии" — 6:4.

Шенн толкает Кросби
Массовая потасовка
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!