Foto: RIA Novosti/Scanpix

Теперь уже бывший нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Михаил Анисин в передаче "Держи передачу" еще раз разъяснил свою позицию в отношениях с генеральным менеджером команды Андреем Сафроновым и главным тренером "бело-голубых" Олегом Знарком.

"На меня и сейчас можно рассчитывать — давать игровое время нормальное. Меня же конкретно "душат", и это мое мнение, которое объяснять я никому не собираюсь.

Какому-то фарцовщику Сафронову, аферисту бывшему, который продавал телевизоры у "Березки"? Что-то еще доказывать, Знарку какому-то…

Не хотят — пошли… куда подальше, вы меня поняли. С этими людьми — с Сафроновым и со Знарком — с ними не о чем разговаривать, это никто и звать их никак.

С Аркадием Романовичем мы договорились о бонусах, договорились об условиях, на что Знарок мне сказал "Ты с Ротенбергом их подписал, вот с Ротенбергом ты их и будешь зарабатывать". Вам все понятно в этой фразе?

В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня — с ними разговор невозможен. Я могу разговаривать с Буре, я могу разговаривать с Овечкиным, я могу разговаривать с Ротенбергом — для меня это люди", — заявил Анисин.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!