Foto: AP/Scanpix

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Рединга" рассматривает возможность прикупить полузащитника сборной России и лондонского ”Арсенала” Андрея Аршавина.

Напомним, что ”Рединг” спустя четыре года в этом сезоне вернулся в элиту английского футбола, однако по прошествии восьми матчей так и не одержал еще ни одной победы. В активе ”Роялс” четыре ничьи, а в пассиве — столько же поражений. Обновить и укрепить состав команды, когда наступит зимнее трансферное окно, не помешало бы.

Сейчас у ”Рединга” российский владелец Антон Зингаревич, который заявил Sportbox.ru, что Аршавин действительно находится в списке ближайших интересов его команды. Важно еще, чтобы и ценник ”Арсенал” повесил соответствующий.

Сейчас за ”Рединг” уже выступает российский нападающий Павел Погребняк, а также капитан сборной Латвии Каспар Горкш. Два дня назад они вышли на поле против ”Арсенала” и Аршавина в поединке 1/8 финала Кубка английской лиги. Зрители увидали поистине эпическое зрелище: ”роялс” вели 4:0, но в итоге проиграли 5:7 в дополнительное время. У ”канониров” Аршавин раздал три голевые передачи.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!