Во втором туре российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА со счетом 2:0 обыграл в Самаре "Крылья Советов". По голу забили серб Тошич и израильтянин Натхо (с пенальти).

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня вышел на замену на 86-й минуте вместо автора второго гола Натхо. Для латвийского футболиста это появление на поле стало первым в сезоне. А на 90-й минуте Цауня заработал желтую карточку.

В двух матчах армейцы набрали 6 очков (в первом туре они обыграли "Рубин" — 1:0) и лидируют в турнирной таблице. В августе вице-чемпиону России предстоит стартовать в квалификации Лиги чемпионов.

Также 6 очков имеет "Зенит". Чемпион разгромил в гостях "Урал" — 4:1. А в центральном матче тура московский "Спартак" на выезде оказался сильнее "Краснодара" (1:0).