Фото: RIA Novosti/Scanpix
Редактор южноуральского представительства газеты "Аргументы недели" Владимир Филичкин вызвал на бой американского актера Микки Рурка, сообщает сайт 1obl.ru.

Примечательно, что потенциальный оппонент 62-летнего Микки Рурка находится примерно в той же возрастной категории: Филичкину — 60 лет.

"Если этот бой состоится, то станет главным событием в моей жизни. Я сделаю все возможное, чтобы выглядеть достойно, и готов вас заверить, что это будет хорошая драка", — заявил 60-летний журналист.

По словам Филичкина, он уже приступил к интенсивным тренировкам и планирует сбросить около десяти килограммов. Провести такой бой можно было бы в Челябинске, полагает россиянин. "Думаю, поединок будет зрелищным", — сказал сразу же появившийся у Филичкина промоутер Алексей Васильев.

Интересно, что Филичкин никогда не занимался профессионально боксом, но имеет большой опыт работы в силовых структурах, а также участвовал в любительском шоу "Боксерский клуб".

Напомним, что Микки Рурк неделю назад просто всколыхнул электронные СМИ своей быстрой победой в Москве над 29-летним соотечественником Эллиотом Сеймуром.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !