Foto: RIA Novosti/Scanpix
Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко вчера вечером, 23 октября, стал участником драки в одном из кафе Южного округа Москвы, сообщает "Р-Спорт".

Емельяненко сегодня вечером ужинал в одном из кафе Южного округа Москвы. Там у него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате известный спортсмен сильно избил одного из мужчин, которого пришлось госпитализировать. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр является братом президента Союза смешанных боевых единоборств России и многократного чемпиона мира по ММА и боевому самбо Федора Емельяненко. Емельяненко-младший известен своими скандальными выходками (одна из последних связана с дебошем на борту самолета Москва-Барнаул). Вскоре Александру предстоит принять участие в бойцовском шоу "Легенда", центральным событием которого станет матч-реванш между ним и хорватом Мирко Филиповичем.

Напомним, что 8 ноября Александр должен стать участником большого бойцовского Это мероприятие запланировано на 8 октября, но состоится ли оно, учитывая вчерашнюю новость, пока не известно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!