В пятницу, 11 ноября, на матч чемпионата КХЛ "Витязь" — СКА из-за погодных условий опоздали лайнсмены. Пришлось двум главным арбитрам возлагать на себя обязанности коллег целый период.

Матч начали оба главных арбитра Роман Гофман и Денис Наумов, а их белорусские коллеги Павел Бадыль и Иван Дедюля припоздали. Появились они на льду только к началу второго периода (СКА к этому времени успел открыть счет и вел 1:0).

По словам главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова, отсутствие линейных арбитров во время первого периода матча "Витязь" — СКА в Подольске случилось из-за пробок, вызванных сложными метеорологическими условиями в московском регионе.

Главные тренеры соперничавших команд Валерий Белов и Олег Знарок признали после игры, что их предупредили об отсутствии помощников главных арбитров матча и каких-то ошибок, повлиявших на ход игры, в связи с этим они не заметили.

Встреча завершилась "сухой" победой СКА — 4:0, а лидер питерской команды Илья Ковальчук оформил дубль. Вратарь армейцев Игорь Шестеркин записал на свой счет уже седьмой шат-аут в этом сезоне.

СКА набрал 73 очка после 29 матчей и продолжает уверенно лидировать в чемпионате КХЛ.