Foto: AFP/Scanpix
Футболист "Кубани" Андрей Ещенко отделался испугом в тяжелом ДТП, которое произошло сегодня в Краснодаре, передает портал Yuga.ru.

По данным портала Yuga.ru, авария произошла на Кубанонабережной, когда футболист ехал на утреннюю тренировку. Его автомобиль Nissan GTR получил серьезные повреждения и не подлежит восстановлению, однако сам игрок избежал тяжелых травм и отделался испугом.

"Немного разбил губу, но в этом нет ничего страшного. Думаю, что смогу принять участие в следующем матче команды. Пока не хотел бы говорить о подробностях случившегося", — сообщил Ещенко ТАСС.

Гендиректор "Кубани" Евгений Муравьев, в свою очередь, сообщил, что авария была очень серьезная и что "футболисту, откровенно говоря, повезло".

"Слава богу, Андрей отделался легким испугом. Он уже прошел медобследование, которое не выявило у него серьезных повреждений. Наверное, ближайший матч он пропустит, а вот к следующему туру сможет восстановиться", — приводит слова Муравьева "Спорт-Экспресс".

Защитник перешел в "Кубань" на правах аренды из "Анжи" летом 2014 года. В нынешнем сезоне 31-летний футболист провел в составе краснодарского клуба 21 матч. С 2012 года задействован в сборной России, принял участие в ЧМ-2014, где сыграл в двух играх (против Южной Кореи и Бельгии). В последнее время в национальную команду не вызывался.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!