Foto: RIA Novosti/Scanpix

Главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин рассказал о реакции нападающего сборной России и московского "Локомотива" Романа Павлюченко на его высказывание об отношении игроков "красно-зеленых" к работе.

В эфире радиостанции "Эхо Москвы" Уткин сказал следующее: "Я практически не бываю в микст-зоне, потому что больше комментирую матчи. Обсуждая "Локомотив", там много интересных противоречий, но я хочу сказать о другом: почему такое безразличие?

Самые сильные впечатления группы моих коллег, которые были на матче "Локомотив" — "Зенит", — входят люди с беззаботными лицами, с улыбками, у них все хорошо, нет никаких проблем. Все хорошо, все замечательно. И это не первый раз.

Москва город большой, но вместе с тем и маленький. Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно".

После этого высказывания Павлюченко позвонил Уткину.

"Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите, язык отрезать. Ну, я говорю — давай" — написал Уткин в своем твиттере.

Далее у Уткина состоялся разговор с главным редактором Sports.ru. На этом портале известный комментатор ведет свой блог "О чем говорит мужчина". Так вот, на вопрос главреда, не страшно ли теперь Уткину после общения с Павлюченко, Василий ответил с характерным юмором: "Хех. Он же не попадет".

Что касается "Локомотива", то в этом году "железнодорожники" еще ни разу не выиграли, набрав в пяти матчах всего два очка и скатившись уже на 10-е место в чемпионате страны. Роман Павлюченко в последний раз отличился в прошлом году и было это 26 октября во встрече с "Амкаром".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!