В третьем периоде выставочного матча НХЛ между клубами "Торонто Мэйпл Лифс" и "Баффало Сэйбрз" случилась массовая драка, в которой приняли участие все находившиеся на льду хоккеисты.

Первыми начали выяснять отношения форвард "Торонто" Джейм Девейн и нападающий "Баффало" Кори Тропп. Через несколько секунд Филу Кесселу, по его словам, пришлось защищаться от тафгая "клинков" Джона Скотта. Причем Кейселл успел для начала активно помахать клюшкой, дважды ударив Скотта по ногам. Далее за Кейсела взялся Брайн Флинн и у него оказался разбит нос.

Участие в драке приняли даже оба вратаря — Джонатан Бернье и Райан Миллер, а также не выдержавший новичок "Торонто" Дэвид Кларксон. Он покинул скамейку запасных и теперь будет дисквалифицирован на 10 матчей чемпионата НХЛ.

Латвийский нападающий "Баффало" Земгус Гиргенсонс, который по-прежнему остается в обойме команды, участия в этой игре не принимал из-за небольшого повреждения, полученного в игре накануне.

Сама игра, в которой судьи раздали обеим командам в общей сложности 239 минут штрафа, завершилась победой "Торонто" — 5:3.