Вратарь сборной России по футболу Вячеслав Малафеев накануне товарищеского матча между сборными России и Греции в Пирее сделал признание многочисленным поклонницам, что в юности баловался стриптизом, сообщает neva24.

Недавно 32-летний Малафеев пообщался в своем блоге с фанатками, которые обсуждали его фотографии в Twitter. Одна из них заметила, что у голкипера "красивый торс", а заодно поинтересовалась — не хотел бы он в будущем сменить профессию и стать стриптизером. Вратарь ответил, что пока "не думал над этим".

Тем не менее, Вячеслав признался, что по молодости ему приходилось выходить к шесту и устраивать танцы с раздеванием. Тогда он не был еще широко известен, а стриптиз танцевал в клубе только на спор с друзьями.

Матч со сборной Греции, к слову, завершился вничью — 1:1. Малаафеев отстоял первый тайм, в котором россияне открыли счет на 2-й минуте (Роман Широков). В перерыве голкипера "Зенита" заменил московский динамовец Шунин, а грекам на исходе часа удалось сравнять результат — 1:1. Игра так и завершилась вничью.

Несмотря на все вышесказанное, в этом сезоне основной вратарь "Зенита" не пропустил ни одного мяча в матчах за сборную России и довел там свою "сухую серию" до 540 минут.

Греция — Россия 1:1 (0:1)
Голы: Кацуранис (60) — Широков (2)

ГРЕЦИЯ: Цорвас, Торосидис, Пападопулос, Папастатопулос, Холебас, Кацуранис (Макос, 88), Карагунис (Циолис, 57), Фотакис (Либеропулос, 80), Самарас (Харистеас, 56), Салпингидис (Коне, 68), Гекас (Митроглу , 77)

РОССИЯ: Малафеев (Шунин, 46), Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Жирков (Шишкин, 66), Широков (Билялетдинов, 84), Зырянов (Глушаков, 79), Дзагоев, Денисов, Аршавин, Дзюба (Кокорин, 46)

Предупреждения: Кацуранис (76), Широков (83).
11 ноября. Пиреи. "Георгиос Караискакис".