В одном из матчей регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ) прошедшего в субботу между клубами "Гранд-Рапидс Гриффинс" и "Рокфорд Айсхогс" сразу 13 игроков заработали удаления до конца игры, а команды сообща набрали 230 минут штрафа.

В середине встречи, когда счет был 6:3 в пользу "Гранд-Рапидс", на льду началась массовая драка. В потасовке приняли участие все находившиеся на льду хоккеисты, в том числе вратари. Спустя некоторое время к ним присоединились и запасные.

Продолжавшееся почти пять минут выяснение отношений в конце-концов закончилось, а судьям встречи пришлось удалит 13 игроков до конца матча. В общей сложности участники этой встречи набрали 230 минут штрафа ("Рапидс" — 91, "Айсхогс" — 139).

Сама игра закончилась со счетом 11:6 в пользу "Гранд-Рапидс", который является одним из лидеров чемпионата АХЛ — лиги, в которой играют фарм-клубы НХЛ.

Массовая драка в матче "Гранд-Рапидс Гриффинс" — "Рокфорд Айсхогс"