В 1/8 финала Кубка Англии по футболу лондонский "Челси" со счетом 5:1 разгромил на "Стэмфорд Бридж" "Манчестер Сити". В первом тайме команды обменялись голами, а во втором Виллиан, Кэйхилл, Азар и Траоре забили четыре гола.

Латвийский нападающий Денис Ракель вышел в основном составе "Рединга" в матче против представителя прембер-лиги "Вест Бромвича". После нулевого первого тайма на 54-й минуте "Рединг" пропустил гол и вскоре Ракель был заменен. Сразу после этого хозяева отыгрались, а потом провели еще два мяча (3:1).

В четвертьфинале "Рединг" (выступает в Чемпионшип) ждет "Кристал Пэлас". Лондонский клуб в дерби выбил земляков из "Тоттенхэма" (1:0).

Помимо "Челси", "Кристал Пэлас" и "Рединга" в следующий раунд вышли "Манчестер Юнайтед", "Эвертон", "Уотфорд" и "Вест Хэм", а "Арсеналу" предстоит переигровка.