Foto: Reuters/Scanpix
Непобедимый американский боксер, чемпион мира в пяти весовых категория Флойд Мейвезер-младший проходит в качестве свидетеля по делу об убийстве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на портал TMZ.

Мейвезер оказался невольным свидетелем убийства своего друга рэпера Эрла Хэйеса и его жены, актрисы и танцовщицы Стефани Мозли.

Инцидент произошел в понедельник, 8 декабря, в многоквартирном доме, расположенном в престижном районе Лос-Анджелеса. Согласно предварительной версии полиции, Хэйес убил жену, а потом застрелился сам.

Соседи пары вызвали полицию, услышав порядка десяти выстрелов и крики женщины. Еще два выстрела прозвучали уже из запертой спальни уже после того, как стражи порядка ворвались внутрь квартиры.

По слухам, пара была в процессе распада и в трагический вечер случился очередной скандал. Рэпер сделал видеозвонок через скайп Мейвезеру и пребывал в ярости, пожаловавшись на то, что Мозли допустила супружескую измену. В итоге Мейвезер стал свидетелем убийства и последующего самоубийства.

Отмечается, что лучший вне зависимости от весовой категории боксер мира пока не дает каких-либо комментариев. Согласно данным источника TMZ, Флойд находится сейчас в шоковом состоянии и вскоре ему предстоит дать показания по этому делу.

37-летний Флойд Мейвезер-младший провел на профессиональном ринге 47 боев и во всех одержал победы (26 — нокаутом). Выступает в полусредней весовой категории и по версии Forbes является самым высокооплачиваемым спортсменом мира.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!